В гостях у снегурочки

31.12.2018

Новогодний утренник в МКОУ «Арсугская СОШ»

В двери Новый год стучится,

Дед Мороз к нам в гости мчится,

В небе праздничный салют,

И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.Хочу такой сайт

Свечи, шарики, подарки.

Скоро сказка в дом войдет,

Скоро будет Новый год!

30 декабря в нашей школе прошел утренник, посвященный Новому году Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Новогодний утренник проводился под руководством заместителя директора по воспитательной работе. Дед Мороз со Снегурочкой в исполнении ребят 5 – 10 классов создали прекрасное новогоднее настроение всем присутствующим. А учащиеся начальной школы с радостью участвовали в играх, конкурсах и музыкальной программе утренника.

Так же на утреннике директором школы Раджабовым М.Г. были вручены грамоты и ценные подарки старшеклассникам за призовые места в муниципальном этапе олимпиаде  и начальным классам за отличную учебу и примерное поведение.

В завершении праздника Дед Мороз со Снегурочкой вручили всем учащимся сладкие подарки