Неделя правового просвещения

Неделя правового просвещения

3.12.2020

3.12. 2020 в МКОУ «Арсугская СОШ»  было проведено мероприятие с участием родителей и учащихся старших классов.

Встреча была проведена в рамках Недели правового просвещения среди обучающихся образовательных организаций.

Тема встречи «Нормы законодательства Российской Федерации, устанавливающие ответственность за участие и содействие экстремистской и террористической деятельности».Хочу такой сайт

Организаторами мероприятия был зам директора по УВР Раджабов М.Г

К проведению мероприятия были привлечены учащиеся 9,10,11 классов

На мероприятие были приглашены родители и педагоги

Выступающие постарались раскрыть сущность терроризма, показать все негативные черты экстремизма. Были показаны видеоролики некоторых террористических актов.Хочу такой сайт

Учащиеся были ознакомлены со статьями Уголовного Кодекса об ответственности за терроризм.